مواعيد مباريات ربع نهائي كأس العرب للشباب والقنوات الناقلة لها

كرة سعودية

كأس العرب
كأس العرب

تقام اليوم الأحد الموافق الحادي والثلاثين من شهر يوليو مباريات الدور ربع النهائي من بطولة كأس العرب للشباب في نسختها المقامة بالمملكة العربية السعودية لكشف النقاب عن المتوج بها بين المنتخبات أقل من 20 عام.

وخلال التقرير التالي يُسلط معكم موقع " السعودية سبورت 365 " الضوء على مواعيد مباريات اليوم بالإضافة إلى القنوات الناقلة لها.

مواعيد مباريات ربع نهائي كأس العرب للشباب

كأس العرب للشباب: هذا هو برنامج مباريات الدور ربع ونصف النهائي - الرياضي: البلاد

ومن المُنتظر أن تنطلق المباريات الأربعة وفق التوقيت التالي:-

الأردن وفلسطين 

البداية مع مباراة المنتخب الأردني ونظيره المنتخب الفلسطيني والتي تقام بينهما على ملعب إستاد نادي ضمك بخميس مشيط في تمام الساعة الثالثة عصرًا بتوقيت أم القرى وتنقل عبر قناة KSA Sports 1 HD في الوقت الذي حصلت فيه قناة Palestine Sport على حقوق بث المواجهة وقناتي Al Iraqiya Sports HD وكذلك Alrabiaa Sport

السعودية واليمن 

يخوض المستضيف المنتخب السعودي مواجهة قوية ضد المنتخب اليمني والتي تجمع بينهما على ملعب  استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (المحالة) وتنطلق فعالياتها في تمام الساعة الخامسة مساءًا بتوقيت أم القرى وتنقل عبر قناة KSA Sports 1 HD.

مصر ضد المغرب

يلعب المنتخب المصري مواجهة قوية أمام المنتخب المغربي تلك التي تجمعهما على ملعب إستاد نادي ضمك بخميس مشيط وتنقل في تمام الساعة السابعة مساءًا بتوقيت المملكة العربية السعودية عبر قناة الرياضية الأولى.

الجزائر ضد تونس 

آخر المباريات التي تقام اليوم لحساب لقاءات الدور ربع النهائي تجمع بين منتخبي الجزائر وتونس تلك التي تقام على ملعب استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (المحالة) في تمام الساعة التاسعة مساءًا بتوقيت أم القرى وتنقل عبر قناتي KSA Sports 1 بالإضافة إلى قناة HD Al Iraqiya Sports HD

جدول المباريات

دوري نجوم قطر
أم صلال
1
السد
1
04:30 م
التصفيات المؤهلة لدوري أبطال أوروبا
زالجيريس
1
بودو/جليمت
1
06:00 م
الدوري المصري
غزل المحلة
0
بيراميدز
2
06:30 م
دوري نجوم قطر
نادي قطر
1
المرخية
1
06:40 م
التصفيات المؤهلة لدوري أبطال أوروبا
ابولون ليماسول
2
مكابي حيفا
0
07:00 م
التصفيات المؤهلة لدوري أبطال أوروبا
فيكتوريا بلزن
2
شيريف
1
07:00 م
التصفيات المؤهلة لدوري أبطال أوروبا
بيونيك
0
ريد ستار بلجراد
2
07:00 م
التصفيات المؤهلة لدوري أبطال أوروبا
ميتلاند
1
بنفيكا
3
07:45 م
التصفيات المؤهلة لدوري أبطال أوروبا
دينامو زغرب
4
لودوجوريتس رازجراد
2
08:00 م
التصفيات المؤهلة لدوري أبطال أوروبا
فرينكفاروزي
1
كاراباج اغدام
3
08:00 م
التصفيات المؤهلة لدوري أبطال أوروبا
أيندهوفن
3
موناكو
2
08:30 م
التصفيات المؤهلة لدوري أبطال أوروبا
شتورم جراتس
1
دينامو كييف
2
08:30 م
التصفيات المؤهلة لدوري أبطال أوروبا
جلاسجو رينجرز
3
رويال يونيون سان جيلواز
0
08:45 م
الدوري المصري
الزمالك
5
مصر للمقاصة
0
09:00 م
الدوري المصري
البنك الأهلي
0
فاركو
1
09:00 م
كوبا سود أمريكانا
أتليتيكو جويانيينسي
3
ناسيونال
0
12:15 ص
كوبا ليبرتادوريس
فلامنجو
1
كورينثيانز
0
02:30 ص
كوبا سود أمريكانا
إنديبيندنتي دي فالي
4
ديبورتيفو تاتشيرا
1
02:30 ص
دوري نجوم قطر
الغرافة
0
الوكرة
0
04:30 م
الدوري المصري
المقاولون العرب
-
الجونة
-
06:30 م
الدوري المصري
سموحة
-
فيوتشر
-
06:30 م
دوري نجوم قطر
السيلية
-
الشمال
-
06:40 م
الدوري السويسري
لوزيرن
-
جراسهوبرز
-
07:00 م
الدوري المصري
الأهلي
-
المصري
-
09:00 م
كأس السوبر الأوروبي
ريال مدريد
-
إينتراخت فرانكفورت
-
09:00 م
كوبا سود أمريكانا
سيارا سبورتينج
-
ساو باولو
-
12:15 ص
كوبا ليبرتادوريس
بالميراس
-
أتليتيكو مينيرو
-
02:30 ص
كوبا ليبرتادوريس
تاليريس كوردوبا
-
فيليز سارسفيلد
-
02:30 ص
دوري نجوم قطر
الأهلي
-
الدحيل
-
04:30 م
الدوري المصري
الإسماعيلي
-
الاتحاد السكندري
-
06:30 م
دوري نجوم قطر
العربي
-
الريان
-
06:40 م