الوحدة يستعين بوالد حارس منتخب البوسنة

كرة سعودية

نادي الوحدة السعودي
نادي الوحدة السعودي

استعانت إدارة نادي الوحدة السعودي، بوالد حارس منتخب البوسنة والهرسك، في الجهاز الفني الجديد للفريق الأول لكرة القدم بالنادي. 

الوحدة يقترب من التعاقد مع برونو أكرابوفيتش

مدرب الوحدة الجديد يصل جدة | صحيفة المواطن الإلكترونية

ووصل البوسني برونو أكرابوفيتش، المدير الفني الجديد للفريق الأول لكرة القدم بنادي الوحدة، إلى مدينة جدة، أمس، رفقة جهازه المعاون. 

وكان في استقبال الجهاز الفني الجديد لفريق الوحدة، داخل المطار، ماجد الهزاني، مدير الفريق، وصفوان المولد، إداري الفريق. 

وتكون الجهاز الفني للفريق الأول لكرة القدم بنادي الوحدة من، البوسني برانكو أوكيتش، المدرب المساعد، والكرواتي فلاديمير فاسيلي، مدرب حراس المرمى، والبوسني ميتين داليب، مدرب اللياقة.

 وأشارت صحيفة "الرياضية"، إلى أنه قد يرتفع عدد المساعدين في الجهاز الفني للفريق الأول لكرة القدم بنادي الوحدة، قبل بدء الموسم. وذكرت الصحيفة أن فاسيلي، هو حارس مرمى كرواتي دولي سابق، من عائلة أصلها بوسني، وهو والد نيكولا، حارس مرمى منتخب البوسنة والهرسك الأول. 

ويستعد الفريق الأول لكرة القدم بنادي الوحدة، لبدء المعسكر التدريبي استعدادًا للموسم الجديد من بطولة الدوري السعودي للمحترفين. 

وكان الفريق الأول لكرة القدم بنادي الوحدة، صعد إلى الدوري السعودي للمحترفين، بعد هبوطه الموسم الماضي.

الوحدة السعودي

جدول المباريات

دوري نجوم قطر
أم صلال
1
السد
1
04:30 م
التصفيات المؤهلة لدوري أبطال أوروبا
زالجيريس
1
بودو/جليمت
1
06:00 م
الدوري المصري
غزل المحلة
0
بيراميدز
2
06:30 م
دوري نجوم قطر
نادي قطر
1
المرخية
1
06:40 م
التصفيات المؤهلة لدوري أبطال أوروبا
ابولون ليماسول
2
مكابي حيفا
0
07:00 م
التصفيات المؤهلة لدوري أبطال أوروبا
فيكتوريا بلزن
2
شيريف
1
07:00 م
التصفيات المؤهلة لدوري أبطال أوروبا
بيونيك
0
ريد ستار بلجراد
2
07:00 م
التصفيات المؤهلة لدوري أبطال أوروبا
ميتلاند
1
بنفيكا
3
07:45 م
التصفيات المؤهلة لدوري أبطال أوروبا
دينامو زغرب
4
لودوجوريتس رازجراد
2
08:00 م
التصفيات المؤهلة لدوري أبطال أوروبا
فرينكفاروزي
1
كاراباج اغدام
3
08:00 م
التصفيات المؤهلة لدوري أبطال أوروبا
أيندهوفن
3
موناكو
2
08:30 م
التصفيات المؤهلة لدوري أبطال أوروبا
شتورم جراتس
1
دينامو كييف
2
08:30 م
التصفيات المؤهلة لدوري أبطال أوروبا
جلاسجو رينجرز
3
رويال يونيون سان جيلواز
0
08:45 م
الدوري المصري
الزمالك
5
مصر للمقاصة
0
09:00 م
الدوري المصري
البنك الأهلي
0
فاركو
1
09:00 م
كوبا سود أمريكانا
أتليتيكو جويانيينسي
3
ناسيونال
0
12:15 ص
كوبا ليبرتادوريس
فلامنجو
1
كورينثيانز
0
02:30 ص
كوبا سود أمريكانا
إنديبيندنتي دي فالي
4
ديبورتيفو تاتشيرا
1
02:30 ص
دوري نجوم قطر
الغرافة
-
الوكرة
-
04:30 م
الدوري المصري
المقاولون العرب
-
الجونة
-
06:30 م
الدوري المصري
سموحة
-
فيوتشر
-
06:30 م
دوري نجوم قطر
السيلية
-
الشمال
-
06:40 م
الدوري السويسري
لوزيرن
-
جراسهوبرز
-
07:00 م
كأس السوبر الأوروبي
ريال مدريد
-
إينتراخت فرانكفورت
-
09:00 م
الدوري المصري
الأهلي
-
المصري
-
09:00 م
كوبا سود أمريكانا
سيارا سبورتينج
-
ساو باولو
-
12:15 ص
كوبا ليبرتادوريس
بالميراس
-
أتليتيكو مينيرو
-
02:30 ص
كوبا ليبرتادوريس
تاليريس كوردوبا
-
فيليز سارسفيلد
-
02:30 ص
دوري نجوم قطر
الأهلي
-
الدحيل
-
04:30 م
الدوري المصري
الإسماعيلي
-
الاتحاد السكندري
-
06:30 م
دوري نجوم قطر
العربي
-
الريان
-
06:40 م